Майкл Биспинг: “Видимо, наш с Масвидалом конфликт исчерпан”

1748 дней назад 1 комментарий

Майкл Биспинг, Хорхе Масвидал
Бывший чемпион UFC, а ныне – аналитик и комментатор Майкл Биспинг рассказал о своей встрече в эфире ESPN с Хорхе Масвидалом (34-13), который ранее неоднократно угрожал ему физической расправой.

“Когда турнир закончился, Хорхе должен был прийти к нам в студию, и Соннен спросил у меня, все ли у нас с ним в порядке. Я ответил: “Не думаю, у меня нет к нему претензий, но ты же знаешь, какой он вспыльчивый парень”.

Соннен предложил мне поменяться с ним местами, чтобы я не стоял рядом с Хорхе. Я сказал: “Ты меня за кого вообще принимаешь? Ты меня держишь за какую-то сучку, которая боится встать рядом с плохим парнем?”.

Но потом Хорхе пришел и вел себя очень спокойно. Я с ним поздоровался, он кивнул в ответ. Я поздравил его, сказал ему какие-то приятные слова, как их можно было не сказать в такой ситуации?

В конце концов, вы должны уважать то, что он сделал. Это было просто феноменально. Хорхе сотворил историю, нокаутировал ранее непобежденного бойца за несколько секунд. Я должен был проявить уважение, Масвидал тоже вел себя вежливо, он не пытался устроить конфликт.

Мы с ним обменялись приятными словами, я даже слегка приобнял его в конце. Не знаю, видимо, у нас теперь все в порядке. Но кто знает”, – сказал Биспинг.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Соннен предложил мне поменяться с ним местами, чтобы я не стоял рядом с Хорхе" - классно подколол Биспинга

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.