Подробности дела Абеля Трухильо

1742 дня назад 5 комментариев

Абель Трухильо

Бывшему сопернику Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абелю Трухильо (15-8) грозит тюремное заключение по “педофильской” статье.

В марте прошлого года Трухильо в Инстаграме и Снапчате познакомился с 16-летней девушкой и, зная, что она несовершеннолетняя, отправлял ей фотографии своих гениталий и видео, в котором он мастурбирует. Также он просил предполагаемую пострадавшую прислать ему обнаженные фото и удалить то, что он присылал ей.

Предполагаемая жертва рассказала полиции, что несколько раз просила Трухильо остановиться и в итоге заблокировала его. Через семь месяцев она обновила свои аккаунты в соцсетях и увидела, что он прислал ей еще больше фотографий.

Поначалу она была рада общению с бойцом и вниманию с его стороны, так как он знаменитость, но ей стало не по себе, когда он начал обсуждать секс и посылать откровенные сообщения, она просила его не делать этого.

Затем она обратилась в полицию и передала следователям несколько фотографий, но из-за низкого качества изображения “не смогли изучить их подробно”, а когда получили телефон предполагаемой жертвы – не обнаружили ничего и там, так как Снапчат удаляет сообщения автоматически.

После этого девушка начала сотрудничать с полицией, отправив Трухильо несколько сообщений, в которых напомнила ему о своем возрасте. Тот ответил, что не знает, сколько ей лет, и перестал отвечать. Через несколько дней она сообщила полиции о еще одном откровенном фото, присланном ей. Администрация Снапчат отказалась предоставлять следователям переписку.

Полиция взломала Инстаграм и Снапчат Трухильо и вычислила, где он живет, но квартира была зарегистрирована на бойца Bellator Кэррингтона Бэнкса (7-2) – афроамериканца, который с Трухильо внешне не имеет ничего общего.

Сопоставив полученные фотографии с фото в социальных сетях, следователи подтвердили, что это именно Абель Трухильо, а не кто-то от его имени общается с девушкой, и 19 января к нему пришли с обыском.

Абель признался, что знал о том, что общается с несовершеннолетней, а также сообщил, что это не единственный такой случай. Бэнкс, по словам Трухильо, к этим делам никакого отношения не имеет.

Полиция конфисковала iPhone бойца, и в нем обнаружились десятки фото “обнаженных молодых женщин”, их возраст пока не установлен, но нашлись там и материалы, которые он отправлял девушке по текущему делу.

Теперь Трухильо обвиняют в сексуальной эксплуатации ребенка и непристойном поведении в отношении лица, не достигшего совершеннолетия, по каждой из статей ему грозит от 12 до 18 месяцев тюрьмы и от 1000 до 100,000 долларов штрафа. В среду Абель внес залог 10,000 долларов и был освобожден из-под стражи.

Стоит отметить, что Абель Трухильо в 2007 и 2009 годах попадал в полицию и признавал себя виновным в домашнем насилии по отношению к матери своего ребенка.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мдааа...

Оценка комментария:

Хочет прислать ей фото своих гениталий, аж спать и кушать не может)

То что чувак "э..бо..бо.." - и так понятно. Но девахе-то зачем это? Я, конечно, понимаю что в 16 лет люди могут быть наивными, но не на столько же...

    Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

    "в 16 лет люди могут быть" не только наивными "на столько же"))
    они ещё и могут быть "э..бо..бо.."! )))
    подобное к подобному..

Оценка комментария:

Сказочный до*боеб)

Оценка комментария:

к чему , будучи звездой, к 16 летним лезть? лезь к 18 ! но нет, надо поменьше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.