Прогнозы бойцов на бой Ковингтон – Лоулер

1724 дня назад 3 комментария

Колби Ковингтон - Робби Лоулер
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Колби Ковингтоном (14-1) и Робби Лоулером (28-13).

Майкл Кьеза: «Скорее всего, Ковингтон просто будет удерживать его у сетки и изматывать на протяжении всего поединка. Если он не пропустит какой-нибудь мощный удар, то он должен победить».

Джош Эмметт: «Робби очень жесткий парень, обладающий нокаутирующей мощью, но я думаю, Колби будет лишать его пространства, навязать борьбу и пытаться измотать его. Я вынужден отдать предпочтение Ковингтону, но Лоулер может победить, если хорошо попадет».

Дерек Брансон: «Мне кажется, Робби сможет хорошо попасть по нему. Думаю, он будет зол из-за недавнего поражения, и бьет он определенно сильнее, чем Ковингтон. Мне нравятся шансы Лоулера в этом поединке».

Джеймс Вик: «У Лоулера всегда хорошие шансы на победу против борцов, потому что его совсем непросто перевести и непросто удерживать в партере, мы это видели в его боях в Джонни Хендриксом. Не думаю, что Робби позволит Ковингтону удерживать себя у сетки на протяжении всей схватки, поэтому я отдам предпочтение ему».

Джеофф Нил: «Робби. Пожалуйста, Робби, выиграй».

Микки Галл: «Робби. Я никогда не ставлю против Робби. Я обожаю его, он был моим примером для подражания, и я прогнозирую его победу».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Говингтона остановит только Усман или Вудли.

Оценка комментария:

Блин, хоть бы Робби порвал эту житкую колбасу..

Оценка комментария:

Робби ,надо колбику разбить, очень уверенно и чтоб эффектно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.