Прогнозы бойцов на бой Нуньес – Холм

1730 дней назад 0 комментариев

Аманда Нуньес - Холли Холм
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Амандой Нуньес (17-4) и Холли Холм (12-4).

Эрик Андерс: «Я думаю, Холли Холм отправится спать. Аманда слишком сильно бьет, и у нее очень хорошая техника. На стороне Холм будет преимущество в выносливости, но когда Аманда находит нужную дистанцию и начинает разгоняться, ее практически невозможно остановить».

Дрю Добер: «Аманда Нуньес. Она великолепно выглядела в последних боях, и, думаю, она продолжит свою победную серию».

Алонзо Менифилд: «Аманда Нуньес будет доминировать в этом бою».

Винс Пичел: «Мне очень сильно нравится Холли Холм, но я не думаю, что она сможет справиться с Амандой Нуньес. Аманда – настоящий зверь, и она никого не боится. Я выбираю Нуньес».

Майкл Кьеза: «Аманда Нуньес сейчас на подъёме, и ее уверенность в себе взлетела до небес после сенсационной победы над Киборгом. Так что я ставлю на нее».

Макс Гриффин: «Нуньес может победить кого угодно в этом мире. Думаю, она будет осыпать Холли градом ударов и в конечном итоге нокаутирует ее».

Джош Эмметт: «Это хороший бой. Аманда Нуньес лучший боец в истории женских MMA. Но Холли Холм была чемпионкой UFC и многократной чемпионкой по боксу. Они обе хороши на руках, и это будет близкое противостояние. Шансы практически 50 на 50, но я немного склоняюсь к тому, что Холм совершит еще один апсет».

Ренато Мойкано: «На мой взгляд, Аманда – лучший боец P4P. Она побьет Холм и защитит свой титул».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.