Результаты и бонусы UFC 239: Jones vs. Santos

1755 дней назад 20 комментариев

Результаты и бонусы UFC 239: Jones vs. Santos

Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 239, который возглавили титульные поединки Джон ДжонсТиаго Сантос и Аманда НуньесХолли Холм.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

Женщины, легчайший вес: Джулия Авила победила Пенни Кианзад единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-26);

Полусредний вес: Ченс Ренкаунтри победил Исмаила Наурдиева единогласным решением судей (29-27, 29-28, 30-27);

Средний вес: Эдмен Шахбазян победил Джека Маршмана сдачей соперника (удушение сзади), 1:12, раунд 1;

Легчайший вес: Ядон Сон победил Алехандро Переса нокаутом (удар рукой), 2:04, раунд 1;

Женщины, первый наилегчайший вес: Клаудия Гаделья победила Ранду Маркос единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легчайший вес: Марлон Вера победил Ноэлина Эрнандеса сдачей соперника (удушение сзади), 3:25, раунд 2;

Полулегкий вес: Арнольд Аллен победил Гилберта Мелендеса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полусредний вес: Майкл Кьеза победил Диего Санчеса единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-26);

Полутяжелый вес: Ян Блахович победил Люка Рокхолда нокаутом (удары руками), 1:39, раунд 2;

Полусредний вес: Хорхе Масвидал победил Бена Аскрена нокаутом (удар коленом в прыжке), 0:05, раунд 1;

Женщины, легчайший вес, титульный бой: Аманда Нуньес (чемпионка) победила Холли Холм техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 4:10, раунд 1;

Полутяжелый вес, титульный бой: Джон Джонс (чемпион) победил Тиаго Сантоса раздельным решением судей (47-48, 48-47, 48-47).

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Выступление вечера: Аманда Нуньес;

Выступление вечера: Хорхе Масвидал;

Выступление вечера: Ян Блахович;

Выступление вечера: Ядон Сон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эта жирная вонючка Аманда снова выиграла... Не кто не может её спать уложить...


А жирного ролтона очень красиво уложили спать .. Спасибо тебе Хорхе...

Оценка комментария:

Хорхе - красавец. Четко вырубил Бена.

Оценка комментария:

Масвидаль твою мать!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Джонс проиграл бой. Его эра закончилась вместе с приемом туринабола, пох что там судьи отдали, все видели как Тьяго накидал ему в будку, по крайней мере 1 судью UFC не смогли подкупить, для поддержания своей звезды -мудака сидевшего всю карьеру на стероидах. А сколько раз он ударил в пах Сантоса? 4 и 5 раунд пересмотрите , как пальцы Джонса в глаза лезут Сантосу, его обычный грязный прием. Херб Дин, либо слепой, либо куплен. Не болел ни за Аскрена ни за Масвидала. Хорхе отличный пример сильного бойца , но конечного человека, просто тупая обезьяна и мразота, которая не умеет себя достойно вести и не понимает , что такое спорт, его психология гопника с задних дворов никогда не изменится и именно поэтому он никогда не станет чемпионом, именно поэтому его разбил Томпсон ,который уступал ему в физухе и скорости. Рокхолду давно пора заканчивать, шатается уже от каждого тычка, этот стероидный кусок говна Белфорт тогда сломал ему карьеру.

Оценка комментария:

Да. Хоть и болел за Джонса - тут с самого начала было понятно, что если дойдёт до вынесения решения - Сантосу ничо не светит. Просто он нужен UFC. Порадовал Масвидал, огорчила Холм...

Оценка комментария:

Вы знаете это пожалуй худшее первое поражение какое могло быть для ранее непобежденного бойца, я об Аскрене. Масвидал прекрасно сыграл на его рефлексах борца, они настолько отточены, что Аскрен инстинктивно опустил голову туда куда нужно. Думаю последние пару ударов от Хорхе были лишними, скорее носили характер мести.
За Рокхолда уже не болел на этом турнире, так как порядком надоела его болтавня. Выглядел в бою плохо, поражение во втором раунде нокаутом был вопрос секунд.

Оценка комментария:

Бонс - сраный химик. Как обычно - самый большой, самый выносливый, самый непробиваемый, все об него ломаются. От его ударов соперники корчатся, он на их удары вообще не реагирует. Химозы поменьше стало - сразу темп из боев пропал.

Мне показалось, что во втором раунде Сантос травмировался, а не в первом, как он говорит. По крайней мере, после этого он семенить начал и оступаться. И все равно я думал, что 1,2 и 4 за ним.

Нуньес поймала на ошибке - Холли, по-моему, на одной ноге в этот момент стояла. Холм пора уходить - уже затянутая какая-то и зевает удары, которые не должна пропускать. В бою с Киборгом было заметно, и тут с рук залетела пара примитивнейших плюх. Форма хорошая, а реакция постепенно пропадает.

Рокход накинул мышц - стал медленным, как терминатор. Он раньше побеждал за счет того, что порхал по клетке, теперь еле двигается. Постелите ему лесенку на подиум - пускай хоть на показах моды футворк тренирует

Хорхе молодец. Рано или поздно Аскрена за эту привычку нырять в ноги е*алом вперед хоть кто-нибудь да наказал бы. Слишком предсказуемо.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ни хрена ты сказанул Аскрен начинает с попытки понюхать пах уже лет 12. Многие знали, что можно попытаться уебать его рыло коленом в этот момент - просто это огромный риск и никто не решался.

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Да не только в риске дело - уровень оппозиции. Лима и Корешков были еще совсем сырыми на момент боя с ним. Мне кажется, сейчас Лима его 100% накатит, Кореш - тоже вполне может.

      Хорхе и Лоулер просто срать на его борьбу хотели.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Да и Лоулер был буквально в паре ударов от победы, там Херб уже практически готовился остановить.....сейчас бы уже 0-2 в юфс было у Бена.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Корешков кстати пробивал колено навстречу то ли во втором, то ли в третьем раунде, но попал не так смачно, хотя попал. Хорхе же красавец, постоял в стиле Ковалькевич у сетки и полетел с колена.

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Хочется увидеть теперь его бой с Майей - посмотреть, насколько его борьба переоценена.

Оценка комментария:

Парни вы где? без вас скучно!!!
потратьте 2 мин
делаем "сброс пароля" или региструемся заново!

Оценка комментария:

Я не принижаю заслуг Сантоса - очевидно, что этот бой раздельным решением выиграл он. Но к чести Бонса - он проводил бой только в стойке, хотя ему выгоднее было бы перейти к борьбе, а этот фактор зрители не любят. Не знаю, что на этот фактор не обращают внимания

Оценка комментария:

Холли жалко(. Санчес старичёк уже,почему он боролся(

Оценка комментария:

Что за булщит?! Минимум ничья, а то и вся целая победа Сантоса. Может быть бой и был в целом равным, но однозначно по раундам выиграл бразил.

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    А уж как порадовал Масвидал - не передать. Смеялся минут 5.

Оценка комментария:

Рокхолду пора на пенсию. Как и Холм, жалко веснушку.
Аскрен получил за всю болтовню и свою узкую специализацию, и получил очень жестоко. Надо отдохнуть полгодика и на реванш с Роби.
Пульсирующий чуть не проиграл, очень крепкая голова спасла. Странно, но от ударов Кормье и Сантоса падали и не такие лоси, но Джонс устоял. Неужели туринабол?

    Ответ пользователю: Koba Оценка комментария:

    Блин, Джонс по статистике выиграл, бо

    Ответ пользователю: Koba Оценка комментария:

    Блин, Джонс по статистике выиграл, бой был довольно равный, но то что Сантос накидывал в голову, Джонс компенсировал, по ногам и телу. Неужели не видно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.