Тиаго Сантос выбывает до середины 2020 года

1725 дней назад 6 комментариев

Тиаго Сантос

Бывший претендент на пояс UFC Тиаго Сантос (21-7) провел поединок против Джона Джонса (25-1) с практически неработающим коленом.

Бразилец прошел МРТ, и вердикт неутешительный: обследование показало, что мениск и все связки левого колена полностью порваны.

Кроме того, поскольку в бою Сантосу приходилось больше веса переносить на правую ногу, он травмировал и это колено, которое уже оперировали в начале текущего года. Тиаго пройдет дополнительное обследование, чтобы определить, понадобится ли повторная операция.

Как ожидается, уроженец Рио-де-Жанейро не вернется в октагон до середины 2020 года.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что реально раздражает, так это поднявшееся кукареканье о великолепном бойцовском IQ Бонса. Людям нравится это повторять, хотя они даже смысла не понимают.

В чем заключается его IQ? Он расставляет ноги, держит руку высоко и просто уводит голову с линии атаки за счет того, что очень длинный. В последних трех боях соперники не сделали нихера, и Бонс тоже не сделал нихера. Смит настолько обосравшимся выглядел, что казалось - Бонс любой момент его может просто схвать, но эта каланча ходила и лениво попинывала весь бой.

Раньше у него был IQ - как он клинчевал Тейшейру, как не давал дышать Кормье - вот это было ловко. А сейчас делает одно и то же, не меняет темп, не демонстрирует какого-то особого плана. Просто идет вперед как танк, и все об него ломаются.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Сантос тоже был потерянный весь первый раунд, и не сказать, чтобы он пытался сделать что-то чтобы выиграть Джонса. Джонс же сделал ровно столько, чтобы победить. Не было принципиального противостояния. Просто еще один претендент, которого нужно выставить, так как никого другого нет. Сантос повторял, что он шокирует мир, но говорить не мешки ворочить. )

      Ответ пользователю: supersidr Оценка комментария:

      А мир и шокирован тем ,что человек дожил до раздельного решения без ноги. Он бил лоу этой ногой. В каком раунде прилег гусь закрыв голову руками ?

        Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

        В точку. Выиграл бой без одной ноги. Сантос сделал для победы и взятия пояса гораздо больше , чем Сехудо сделал в бою против Деметриуса, при этом Сехудо стал чемпионом, а Сантосу победу отдал только 1 судья. Сантос ,как обещал шокировал и минимум , что он заслужил это ничью. Просто UFC нужна звезда и они вкладываются в Джонса, отмазывают его от USADA и судов, хотят убрать поражение против Хэмилла, чтобы у него был чистый рекорд, подкупают судей, чтобы при любом раздельном решении он был победителем.

        Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

        То что он вышел на одной ноге его решение и его тренерского штаба. Думали ли они, что их боец и так выиграет или рассчитывали только на привлечения внимания к себе за участие бою и чемпионский гонорар - это их выбор. Не скажу, что для меня это прибавляет уважение, скорее выход с победой на авось.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я бы даже добавил. Молодой Бонс уничтожил бы в одну калитку того Бонса, которого мы видели в последнем бою.

    PS у Бонса как раз спрашивали - "как бы ты побил точную копию самого себя?" Он ответил, что защекотал бы)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.