Владимир Минеев: “За реванш с Исмаиловым хочу получить 10 миллионов рублей”

1704 дня назад 2 комментария

Владимир Минеев

Российский средневес Владимир Минеев (11-1-1) ответил на вопросы о возможном проведении реванша с Магомедом Исмаиловым (14-2-1).

«Раньше я говорил, что за реванш с Исмаиловым хочу получить пять миллионов рублей. Сейчас эта цифра выросла до 10 миллионов. После его победы над Василевским. Это нормально. Матчмейкеры ACA находят же какие-то варианты для Магомеда. Конечно, он не получает 10 миллионов. Поэтому он будет драться не со мной, а с Артемом Фроловым. Когда они захотят настоящее событие, должны будут выложить эти деньги.

Ну, ребят, извините. Не хотите — идите сами травмируйтесь, привлекайте к себе внимание, мажорьте. Почему нет? Если забронировать «Олимпийский», заплатить нам по 10 миллионов и найти более-менее сносный кард… Хотя к этому бою даже кард не нужен. Поверь мне, «Олимпийский забьется. На «ВТБ-Арене» людям встать было негде. Столько людей я никогда в жизни не видел. Там присутствовали люди, на которых я в детстве по телевизору смотрел. Филипп Киркоров пришел, Юлия Темникова… Да все пришли. А потом еще полгода ходишь, а тебе люди говорят: «Мы на твоем бою были».

Реванш всем будет интересен. Вот тебе и простая математика. Сделай билеты по 1500-3000 рублей — эти двадцать миллионов вернутся в тот же день», — сказал Минеев.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А розового пони он не хочет?

Оценка комментария:

Вроде Минеев из секции, из под крыла Е. Головихина вышел с Ульяновска..
Они там спокойные и скромные люди все.
Чего он столько напускает..?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.