Брайан Ортега: “Перед боем с Холлоуэем я слишком много тренировался и перегорел”

1710 дней назад 3 комментария

Брайан Ортега

Бывший претендент на пояс UFC Брайан Ортега (14-1) рассказал о том, что изменилось в его жизни после разгромного поражения от Макса Холлоуэя (21-4).

“Это просто отстой. Безумие, чувак. Многие люди покинули меня. Многие из тех, кто, как я считал, никогда от меня не отвернутся. А другие, от которых я ожидал, что они меня кинут, остались со мной.

За последнее время у меня операция за операцией, надо было наладить руку, я ее наладил, снялся в рекламе Modelo, потом понадобилось починить нос, затем – пришлось проверять другую руку и ногу… Это просто отстой, чувак.

Бойцы – как птицы: если подрезать нам крылья, мы будем несчастны. Я не мог бегать на травмированных ногах, не мог бить травмированными руками и вообще ничего не мог делать из-за поврежденного носа. И что мне делать со своей жизнью? Серьезно, я не знаю, что мне делать.

Сейчас я собрал сплоченную команду, отличную группу парней, с которыми можно работать. Я снова учусь и получаю удовольствие от этого. Прошлый год целиком прошел в работе: подготовка к Фрэнки, попытка получить бой с Хабибом, подготовка к Максу, затем работа, чтобы иметь возможность выйти на замену, и снова подготовка к Холлоуэю.

С марта и до декабря. Я вообще не знаю, что было в 2018 году. Слишком много тренировался и перегорел”, – сказал Ортега.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну Ортега: здоровья тебе. Не знал, что у него так тяжело все.

Оценка комментария:

Проигрыш-это сильная мотивация стать лучше.Удачи Ортеге

Оценка комментария:

В бою с Максом виноваты угловые и рефери. Это не рядовая ошибка, эта хрень могла стоить ему жизни. Можно было гораздо раньше остановить бой и Ортега получил бы в два - три раза меньше урона, после 200 акцентированных пропущенных ударов в голову бой уже надо было останавливать. Он ничего не видел и практически не мог эффективно защищаться, дрался на автопилоте. Мы можем больше никогда не увидеть прежнего Ортегу, а ведь он был очень перспективным.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.