Дэйна Уайт раскритиковал обновленный рейтинг P4P UFC

1708 дней назад 2 комментария

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт возмущен обрушением позиций экс-чемпиона промоушена Дэниэла Кормье (22-2) в рейтинге P4P.

“Я сегодня ознакомился с обновленными рейтингами и могу сказать, что это просто какое-то безумие. Еще в субботу вечером Дэниэл был на первом месте в рейтинге P4P, а сейчас он оказался на седьмом месте. При этом он проиграл претенденту номер один, который установил рекорд по количеству защит титула в тяжелом весе. И после проигрыша такому сопернику Кормье сразу оказался на седьмом месте? Да это просто сумасшествие.

Он должен находиться на куда более высокой позиции. Кормье не только является одним из величайших бойцов в истории спорта, он по-прежнему остается в числе лучших.

Дэниэл выглядел в этом бою чертовски хорошо до тех пор, пока кому-то из тренеров Миочича не пришла в голову мысль сменить план и переключится на корпус, это была просто гениальная идея. И еще более гениальным было то, как Стипе воплотил ее в жизнь.

Так что я считаю, что Кормье по-прежнему остается одним из лучших бойцов в мире и ему не стоит уходить в отставку. Но все зависит от него самого и его семьи”, – сказал Уайт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так тебе и нааа-до лыыы-сая жооопа

Оценка комментария:

Да это безумие— Корме на 7 месте. В страшном сне такого бы и не приснилось.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.