Дэйна Уайт: "Тилл сам попросил бой с Гастелумом" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 3 комментария

Даррен Тилл

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о том, почему Даррену Тиллу (17-2-1) достался в соперники именно Келвин Гастелум (15-4).

«Возможно, мы слишком рано начали продвигать Тилла. Иногда бывает такое, что когда парень быстро становится знаменитым, он дает по тормозам.

Даррен сам хотел подраться именно с Гастелумом. Мы поговорили с ним, и он сказал: «Я хочу этот бой». Мы спрашивали: «Ты уверен, что хочешь именно этот матч?», и он подтвердил, что хочет встретиться с Келвином», — сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

  1. Zeyastream

    Конечно он хочет именно Гастелума. Преимущество в росте на сантиметров 30 и в размахе рук сантиметров на 40 — как же тут не хотеть именно этот бой. Если не подпускать Гастелума и держать его весь бой на расстоянии, то это очень легкий бой.

    • Mazura

      Ключевое слово ЕСЛИ. Адесанья то не особо на дистанции его держал, а у Тилла думаю это ещё хуже будет получаться. Он либо смелый либо тупой, раз просит такого соперника

Вы должны , чтобы оставить комментарий.