Дэниэл Кормье: "Джонс и Силва не имеют права претендовать на звание величайшего бойца в истории ММА" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 7 комментариев

Дэниэл Кормье
Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) считает, что спортсмены, которые проваливали тестирование на допинг, должны быть исключены из числа лучших бойцов всех времен.

«Я не самом деле считаю, что если рассуждать о величайших бойцах всех времен, то надо исключать всех, кто запятнали свои имена.

Мне нравится Андерсон Силва, он хороший парень, замечательный чемпион. Джонс — отличный боец. Но если имя спортсмена связано с обвинениями в приеме допинга, ты он должен быть исключен из претендентов на звание величайшего.

Джордж Сент-Пьер, Деметриус Джонсон — думаю, что я и эти парни должны считаться величайшими бойцами всех времен», — сказал Кормье.

Источник: tmz.com

  1. Stranger

    Кто пересматривает бои Сент-Пьера или Могучего Мышонка..?! Абсурд)
    Вот от боёв Бармалея или Вовчанчина даже сейчас экран бьёт!

    • feverebola2

      Я недавно пересмотрел несколько боев Сент-Пьера и могу сказать, что до прихода USADA у него была совершенно другая фактура. Химик 99,9%.

  2. molodoy7777

    да что его эта тема так коробит? пока Федор лучший и мало кто с этим поспорит……а дальше видно будет

  3. Null

    соглашусь..
    по итогу два «величайших» чемпиона уефсей оказались банальными читерами..
    и Диллашоу продолжил славный путь))
    «промоушен номер один» хули)))

  4. Правдоголос

    Имхо, могут претендовать Федор, Андерсон, GSP и Мышонок. Бонс — читер по всем параметрам — самый большой, самый грязный и самый химозный. А Кормье и рядом не стоял.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.