Джон Джонс: «Могу гарантировать, что третьего боя с Кормье не будет»

1711 день назад 5 комментариев

Джон Джонс
Чемпион UFC Джон Джонс (25-1) поделился мыслями о противостоянии с Дэниэлом Кормье (22-1).

«На протяжении практически всей своей карьеры я был чемпионом полутяжелого веса и никогда не поднимался в тяжи, чтобы бросить вызов другому чемпиону. Сейчас мне это не интересно, да и раньше меня это всерьез никогда не интересовало.

Мне кажется, смена дивизиона неизбежна, но пока что я доминирую в своих поединках и сгонка мне дается без проблем. Противостояние с Дэниэлом началось в полутяжелом дивизионе, а значит именно в нем оно и должна закончиться (хотя я могу поклясться, что уже один или два раза заканчивал его).

Несмотря на то, что он говорит в своих интервью, я могу гарантировать вам, что третьего боя не будет. Он ни за что не станет снова гонять вес. Он ни за что не согласится еще раз выйти на бой с тем зверем, после встречи с которым его мучали ночные кошмары», – написал Джонс в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Он ни за что не согласится еще раз выйти на бой с тем зверем" - да вот только зубы у этого зверя посыпались, от довольно частых проверок USADA, да и не кусает этот зверь как раньше, а скорее царапает.

"Мне кажется, смена дивизиона неизбежна" - найти бы первые упоминания его о смене дивизиона, минимум лет 5 уже поёт песню о том что нахлобучит тяжей, а воз и ныне там.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    можно найти, но я просто помню)))
    он сделал "гордое" высказывание на эту тему..
    и после этого (после долгого перерыва, как всегда) вышел Кейн с Брауном..
    обозначился конкретно и риторика Джонса резко изменилась)))
    уже в следующем интервью он сказал, что ни в какие тяжи не собирался никогда))))
    хотя надо признать, что (на тот момент!) победа на Брауном уже не была весомой..
    визуально это было круто, но Браун, к тому моменту, совсем сдулся..
    это было "пеар"))
    для разгона..
    а Кейн так и не разогнался!
    очень жаль..
    ещё один талант, загубленный уефсями!
    препоганая конторка, как ни крути..

Оценка комментария:

разумеется, не будет)))
в тяжах драться ты ссыканёшь, в полутяжах (да и в тяжах!) без вкусняшек не сможешь..
"величайший", блять..

Оценка комментария:

Он засиделся в полутяжах, своим присутствием он делает дивизион менее интересным. Тут он всё уже доказал, ходит на бои за чеком, выигрывает максимально осторожно. Интриги нет, зрелищность сомнительная. Понимает он это? - наверняка, но в тяжи не хочет. Вопрос почему.

    Ответ пользователю: TrentReznor Оценка комментария:

    Потому что в тяжах у него не будет такого огромного преимущества в габаритах, какое у него есть сейчас в полутяжах. Если он все-таки поднимется в тяжелый вес и сможет победить Кормье, то лысый пончик Дана закидает его другими предложениями на бои в тяжелом весе, т.к. в полутяжах Джонсу уже не с кем драться (возможно, за исключением Рейеса и Уокера), а в тяжах некошеное поле новых лиц. И в новом весе какой-нибудь Нганну или Миочич оторвет его голову первым же ударом. Он это знает, поэтому и сидит себе тихонечно годами на старенькой табуреточке.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.