Кенни Флориан назвал бойцов, которые могли бы победить Хабиба Нурмагомедова

1700 дней назад 5 комментариев

Кенни Флориан

Аналитик и бывший боец UFC Кенни Флориан перечислил самых опасных соперников для Хабиба Нурмагомедова (27-0).

“Райан Холл мог бы побить Хабиба. Я знаю, что это звучит безумно, потому что Холл – боец полулегкого веса, но нам ведь нужен парень, который был бы настоящим ниндзя на канвасе, правильно? Тут нужен такой боец, который мог бы как следует проверить защиту Хабиба в партере.

Либо тут нужен боец, который ни в коем случае не позволил бы повалить себя. Например, Джордж Сент-Пьер, у него был очень высокий уровень борьбы. К тому же Джордж был крупным бойцом. Но, похоже, что это этот поединок никогда не состоится.

Тогда Джастин Гэтжи. У этого парня хорошая борцовская база и очень тяжелый удар. Я считаю, что он один из немногих бойцов, которые могли бы дать Хабибу серьезный поединок. У Джастина есть мощь, чтобы отправить Хабиба в нокаут, если он сможет останавливать его проходы”, – сказал Флориан.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет, не кто из них не сможет на данный момент его выиграть..

Оценка комментария:

Давайте, делайте бой Хабиб—Фергюсон и отправляйте его в полусредний вес. Вот где будет на что посмотреть: Аскерн, Мосвидал,Усман,Вудли и т.п.

Оценка комментария:

На самом деле херня это всё. Малыш и пенсионер не победят Хабиба. Сначала Фергюсон (если конечно Хабиб Порье пройдет), потом может и Гейджи. К этому времени борцуха Гиллеспи подтянется.... Ну а полусредневесы почти все интересы

    Ответ пользователю: Mazura Оценка комментария:

    Гиллеспи тоже маленький, ему в полулегкий вес самое то. Он ростом меньше Хабы, и при этом мышц очень мало. Сколько боев его смотрел - все проблемы из-за того, что оппоненты больше (ну и защиты в стойке нет).

Оценка комментария:

Холл физически слабый, он Лобова-то не смог финишировать. Хаба просто положит на него свой 85-килограммовый кулак и придавит, как таракана.

Гэтжи - может быть. Тут начнется игра кто кого первым измотает - Хаба своей борьбой или Гэтжи пи*дюлями. У него проблемы пока что были только с ударниками выше среднего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.