Колби Ковингтон: “Нэйт Диас хорошо знает, кто я такой”

1709 дней назад 2 комментария

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-1) отреагировал на недавнее высказывание Нэйта Диаса (20-11).

“Мне насрать, что там говорит этот джорнимен Нэйт Диас. Это боец, у которого на каждую победу приходится одно поражение, к тому же он вернулся после трехлетнего простоя. Кому вообще не насрать на этого парня? Я уничтожаю в клетке бойцов, которые проехались по этой снежинке. Хуже, чем дефекты его речи, только его борьба.

Знаете, никто не считает Нэйта Диаса умным парнем, но этой сучке хватает ума избегать поединка со мной, да и вообще всяких упоминаний обо мне. Он совершенно точно знает, кто я такой. Мы с его старшим братом должны были подраться в прошлом году, пока он в последний момент не сделал ноги.

Но они точно знают, кто я такой. Я – король этого гребаного дивизиона. На моих плечах висит пояс UFC, а это то, чего Нэйту никогда не видать.

Я знаю, что они договорились подраться с Масвидалом, это будет бой двух джорнименов. Это будет поединок бойцов, у одного из которых рекорд 1-1 в его последних трех матчах, а у другого – 2-2 за последнюю пару лет. Так что это будет схватка джорнименов, посмотрим, кто из них одержит верх”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Смешные понты Нейта про то, какой он гангстер + лучший боец в мире. Выглядел после трехлетнего простоя в клетке так же тухло ,как и до него. Колби неприятный тип, но Диаза он раскатает легко.

Оценка комментария:

Я бы посмотрел бой Колби против Ника Диаса... В среднем весе: вот бы весело было.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.