Колби Ковингтон: “Я не мог полноценно тренироваться перед боем с Лоулером”

1727 дней назад 0 комментариев

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-1) рассказал о травме, полученной при подготовке к поединку с Робби Лоулером (28-14).

“Нет, я не согласен с тем, что это было мое лучшее выступление, у меня даже не было полноценного лагеря. Я получил сечку через несколько дней после начала тренировок, врач говорил, что я не могу драться, потому что мое веко может просто оторваться. Лучшего Колби из всех, что вы видели, я приберегу для поединка с Марти”, – заявил Ковингтон в эфире ESPN сразу после боя.

В другом интервью он рассказал об этой травме подробнее:

“Да, за три недели до поединка мы столкнулись головами на тренировке и, как вы можете видеть, у меня тут жуткий шрам. Доктор сработал дерьмово, зашил как попало, я пошел к пластическому хирургу, и он сказал: “Эй, тебе не стоит драться, потому что если удар прилетит в это место, он тебе веко оторвет”. Я сказал, что должен драться, должен показаться UFC и продемонстрировать свою ценность как бойца главного события турнира.

Знаете, я даже не тренировался. У меня не было лагеря, клянусь Богом. Спросите у любого из моих тренеров – я только бегал, бил по лапам, ну и, конечно, выполнял свою чемпионскую работу в спальне.

Но подождите немного, я пройду полноценный лагерь, приготовлюсь к Марти Фейкньюсману и объединю эти пояса. Я прикончу его”, – сказал американец.

Ариэль Хельвани в Твиттере опубликовал фото Ковингтона якобы 3-недельной давности:

Колби Ковингтон

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.