Крис Уайдман рассказал о причинах перехода в полутяжелый вес

1722 дня назад 1 комментарий

Крис Уайдман
Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (14-4) прокомментировал свое решение перейти в полутяжелый дивизион и поделился мыслями о грядущей встрече с Домиником Рейесом (11-0).

«Мое тело будто бы разваливалось, и я стал больше весить. Сгонка перед ноябрьским боем с Жакаре далась мне достаточно тяжело, и я подумал, а почему бы мне не сменить дивизион. Я очень сильно обеспокоен своим здоровьем, и мне кажется, во время сгонки я лишал организм необходимых нутриентов, так что я думаю, если я буду оставаться в естественном весе, я буду чувствовать себя гораздо лучше.

Мой вес сейчас примерно 101 кг. Я очень рад, что мне не придется огромное количество времени уделять сгонке. Теперь я могу просто наслаждаться спортом и работать над техникой.

У меня не было в голове какого-то определенного соперника, с которым мне хотелось бы встретиться в дебюте. Я просто хотел перейти в новый дивизион и продолжить делать свою работу, и мне предложили Доминика Рейеса. Этот бой определенно не будет простым. Рейес жесткий чувак, занимающий четвертую строчку рейтинга. Если я выиграю, это будет хорошим началом моей карьеры в полутяжелом дивизионе», – сказал Уайдман.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Смелый.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.