Прогнозы бойцов на бой Шевченко – Кармуш

1721 день назад 2 комментария

Валентина Шевченко - Лиз Кармуш
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем реванше между Валентиной Шевченко (17-3) и Лиз Кармуш (13-6).

Фелиция Спенсер: «Если бы мне пришлось выбирать, я бы, вероятно, выбрала Шевченко, но мне безумно нравятся обе эти девушки».

Джош Эмметт: «Я поставлю на Валентину Шевченко. Она очень техничная, и я не думаю, что в ближайшее время кому-то удастся ее победить».

Джулия Бадд: «Я предвижу победу Шевченко. Она просто нереальная. Она одна из тех девушек, чей стиль вызывает у меня восхищение».

Кори Сэндхаген: «Я поставлю на Валентину».

Эмили Уитмайр: «Валентина. Я тренировалась с ней, и она вызывает у меня восхищение. Она невероятная, я никогда не встречала более талантливой девушки, так что я определенно ставлю на нее».

Джеральд Миршерт: «Мне кажется, никто в этом дивизионе сейчас не способен победить Шевченко».

Джиллиан Робертсон: «У Лиз есть шанс попасть тяжелым ударом, но я предвижу победу Шевченко. Мне кажется, сейчас она вышла на пик формы, и какое-то время она будет доминировать в своем дивизионе».

Рикки Саймон: «Шевченко в наилегчайшем весе выглядит неудержимой, но мне очень нравится Лиз Кармуш и ее стиль. Я, наверное, поставлю на Лиз».

Висенте Люке: «Мне кажется, сейчас никто не способен победить Валентину. Она на шаг впереди всего дивизиона. Возможно, через полгода или год кто-то сможет достичь ее уровня, но в ближайшее время она будет доминировать, и я думаю, она нокаутирует Кармуш».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Винсенте Луке крутой чувак думаю побьёт петушка Перри...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.