Дэн Харди: “Величайший двойной чемпион в истории UFC – это Генри Сехудо”

1690 дней назад 4 комментария

Генри Сехудо
Комментатор и аналитик Дэн Харди ответил на вопрос о том, кого он назвал бы величайшим чемпионом в двух весовых категориях в истории UFC.

“Знаю, что многим не понравится такой выбор с моей стороны, но я считаю Генри Сехудо величайшим двойным чемпионом в истории UFC. Мой главный аргумент в его пользу – победа над Деметриусом Джонсоном, это очень впечатляющее достижение.

После этого Генри побил Марлона Мораеса – тоже очень большой вызов. Так что я считаю, что он прошел два сложнейших испытания. Думаю, что среди всех кандидатов именно у Сехудо был самый высокий уровень соперников в боях за чемпионские пояса”, – сказал Харди.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну хорошо что всего лишь для тебя и тебе подобным .

Оценка комментария:

Он единственный двойной чемпион, потому что Кормье тяжелее Миочича, а также Дос Сантоса и Вердума, а Конор один из самых крупных в легком весе + Альварес недочемпион. А вот Сехудо уступал не только по мощи, но и по росту и размаху Мораесу + Мораес действительно крут.

Оценка комментария:

Пздц величайший чемпион Сехудо. По статистике боя, он проиграл Диметриусу. Сехудо выиграл пояс абсолютно нечестным раздельным решением, только 1 судья дал адекватные баллы. Это было одно из худших решений в истории UFC, это позорная страница , о которой лучше не упоминать. Диллашоу спустился хз пойми зачем, еле стоял на ногах после сгонки и вообще это был мутный бой. Мораес слил ему бой откровенно, только слепой этого не увидит.

Оценка комментария:

Цирк какой-то начался

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.