Джереми Стивенс: “Я не держу зла на мексиканскую публику”

1671 день назад 0 комментариев

Джереми Стивенс

Американский полулегковес UFC Джереми Стивенс (28-16) высказался о реакции мексиканских фанатов на исход своего поединка с Яиром Родригесом (11-2).

“Нет, у меня нет зла на публику. Они бросали в меня пивом, а я люблю пиво. Я все понимаю, поверьте мне. Знаю, как чувствовали себя мексиканские зрители, знаю, что они освистывали меня, но мне это нравится. Нравится быть андердогом или плохим парнем.

Если бы я выиграл, то было бы то же самое. Я бы нокаутировал его, потом как всегда выпрыгнул бы из клетки, чтобы обнять свою жену. Кто знает, что могло бы произойти, с этим ничего не поделаешь.

Я только сочувствую тем людям, которые помогали мне и моей семье покинуть арену, потому что некоторые из них пострадали, приняв на себя весь этот мусор. Я слышал, что Карлу Эспарзу облили пивом. Это не то поведение, которым можно гордиться, но такого можно ожидать, когда ты приезжаешь в другую страну. Это сумасшедшие фанаты и твои соперники.

Мексиканцы не очень богатые люди. Они заплатили свои заработанные тяжелым трудом деньги и хотят увидеть схватку. Я все понимаю”, – сказал Стивенс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.