Райан Бэйдер: “Я считаю себя лучшим тяжеловесом в мире”

1695 дней назад 2 комментария

Райан Бэйдер

Чемпион Bellator в двух дивизионах Райан Бэйдер (27-5) прокомментировал заявление президента промоушена Скотта Кокера, который назвал его лучшим бойцом тяжелой весовой категории.

“Я тоже верю в то, что являюсь лучшим тяжеловесом в мире. Если не веришь, что ты лучший, то тебя вообще не должно быть в этом спорте. Поднимаясь в тяжелый вес, я был уверен, что могу блестяще проявить себя в этой категории.

В этом дивизионе я чувствую себя лучше всего с точки зрения ловкости, скорости, выносливости, здесь у меня есть мощь. Приятно видеть такое признание своих заслуг, и я и впредь буду доказывать, что заслуживаю этого.

Я всегда хотел подраться с Кормье, мы даже пытались устроить кросс-промоушен с UFC, устроить поединок между двойными чемпионами организаций. Но вряд ли такое когда-нибудь случится, не думаю, что UFC пойдет на это.

Я знаком со Стипе, мы с ним немного тренировались вместе. Он отличный парень, но я считаю его довольно удобным для себя оппонентом. Я вообще не вижу для себя неудобных соперников среди всех этих парней”, – сказал Бэйдер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В Беллатор Бейдер ушел, поняв что в UFC ему чемпионом стать не светит...

Оценка комментария:

Бэйдер - унылое г..но ! Как он им был, таким и остался.Если Фёдор уже от дуновения ветра падает, то хвалиться ему над такого уровня соперниками нечем.У него ни одной значимой победы в UFC нет, держалка слабая, а главное, сжимаемое при первой же опасности очко(см. бой с Рамблом).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.