Тренер Порье: "Дастин финиширует Хабиба в четвертом раунде" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 3 комментария

Дастин Порье

Тренер временного чемпиона UFC Дастина Порье (25-5) Фил Дару высказался о предстоящем поединке своего подопечного с Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

«Кондиции Порье будут ключом к победе над Хабибом. Я вам так скажу — мы финишируем Нурмагомедова в четвертом раунде, предварительно хорошенько измотав его.

Знаю, что это звучит забавно, но будем заставлять его пытаться совершать проходы, при этом Дастин каждый раз будет подниматься в стойку. Также Порье будет обрабатывать ударами корпус Хабиба.

Давайте начистоту, Дастин — один из лучших боксеров в ММА, если не самый лучший, и над его ударкой мы тоже как следует поработали. Мы не собираемся замыкаться исключительно на том, что будет делать Хабиб», — сказал Дару.

Источник: bjpenn.com

  1. radan

    Говорить можно что хочешь,а вот сделать ,как раз всегда практически сложновато, а тем более когда соперник тоже готовится основательно и причём лучший на данный момент.

  2. feverebola2

    На самом деле , для Порье будет проблемой дожить до этого самого 4 раунда, если он не сможет останавливать тейкдауны. Его шансы только в стойке.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.