Тренер Порье: “Дастин финиширует Хабиба в четвертом раунде”

1696 дней назад 3 комментария

Дастин Порье

Тренер временного чемпиона UFC Дастина Порье (25-5) Фил Дару высказался о предстоящем поединке своего подопечного с Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

“Кондиции Порье будут ключом к победе над Хабибом. Я вам так скажу – мы финишируем Нурмагомедова в четвертом раунде, предварительно хорошенько измотав его.

Знаю, что это звучит забавно, но будем заставлять его пытаться совершать проходы, при этом Дастин каждый раз будет подниматься в стойку. Также Порье будет обрабатывать ударами корпус Хабиба.

Давайте начистоту, Дастин – один из лучших боксеров в ММА, если не самый лучший, и над его ударкой мы тоже как следует поработали. Мы не собираемся замыкаться исключительно на том, что будет делать Хабиб”, – сказал Дару.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

)))))) Наивный тренер как и пюре..

Оценка комментария:

Говорить можно что хочешь,а вот сделать ,как раз всегда практически сложновато, а тем более когда соперник тоже готовится основательно и причём лучший на данный момент.

Оценка комментария:

На самом деле , для Порье будет проблемой дожить до этого самого 4 раунда, если он не сможет останавливать тейкдауны. Его шансы только в стойке.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.