Веласкес пока не готов выбирать между ММА и рестлингом

1679 дней назад 2 комментария

Кейн Веласкес

Бывший чемпион UFC Кейн Веласкес (14-3) не может дать однозначный ответ на вопрос о том, вернется ли он когда-нибудь в ММА.

“Думаю, сейчас слишком рано говорить о выборе между ММА и рестлингом. Я просто сфокусирован на ближайшей задаче, и это выступление в рестлинге в октябре. А потом посмотрю, как все сложится и захочу ли я снова выступить там или принять бой в ММА.

Мне это очень нравится. На тренировках я учусь чему-то новому, что заставляет работать мозги, и мне это нравится. Матчи проходят без напряга от начала и до конца. В ММА у меня не было возможности пообщаться с толпой в процессе, и при этом во время схватки я делаю все те же штуки, что и в ММА, это круто.

Я бы встретился в ринге с Броком, да. Но, думаю, больше всего мне хотелось бы встретиться со Скалой. Я хочу побороться с ним”, – сказал Веласкес.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не стоит возвращаться, но реслинг - это конечно бред какой, только если подзаработать.
Полностью развалившийся боец, ничего от прежнего Вела не осталось.

Эх Вел, все ж думали, ты позарядишь дивизион, а то туши типа Льюиса, Туйвасы, да и рационального Блэйдса смотреть не очень. Нганну хорош только физикой, как когда-то нигерийский кошмар Сэмюэл Питер в боксе, сдуется после потери мотивации..

Оценка комментария:

После ужесточения антидопинговой политики—многие бойцы пошли на явный спад.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.