Бен Аскрен: “Если проиграю Майе, придется задуматься об уходе в отставку”

1652 дня назад 2 комментария

Бен Аскрен

Бывший чемпион Bellator и One FC Бен Аскрен (19-1) ответил на вопросы о том, что какое значение для него имеет поединок с Демьяном Майей (27-9).

“Значение этого боя для меня огромно. Если не получу победу, у меня могут быть проблемы.

Придется задуматься об уходе в отставку. Чувак, если я не выиграю бой с Майей, это отбросит меня очень и очень далеко назад. Так что я не думаю, что это произойдет, я выйду и начну драться, а там посмотрим, как получится.

У Майи всего три поражения в полусреднем весе – Колби, Марти и Тайрон, все они хорошие борцы, так что у него проблемы с высокоуровневыми борцами, и это, конечно, меня полностью устраивает. Другим соперникам он умудряется навязать свой бой.

Не думаю, что в случае победы мне дадут поединок затитул. Майя, хоть и числится десятым в рейтинге, все еще один из лучших бойцов дивизиона. По сути, он дрался за пояс с Тайроном, а затем стал пропуском к титульным боям для Марти и Колби.

Итак, вот что, на мой взгляд, принесет мне победа над Майей: она вернет меня в высший эшелон полусреднего дивизиона, и я смогу бросить вызов кому-то, кто стоит очень высоко в рейтинге. И уже следующая победа даст мне возможность получить поединок с чемпионом”, – сказал Аскрен.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Логично, Бенни! Дело за малым )))

Оценка комментария:

У Майи также были проблемы с Вайдманом на земле... Бой прошёл в 1 калитку. Время показать свой реальный уровень.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.