Джастин Гэтжи: “Макгрегор боится драться со мной, он ищет легкий поединок”

1637 дней назад 0 комментариев

Джастин Гэтжи
Бывший чемпион WSOF Джастин Гэтжи (21-2) возмущен тем, что следующим соперником Конора Макгрегора (21-4), скорее всего, станет Дональд Серроне (36-13).

“Я действительно уверен, что Макгрегор боится принять участие в том поединке, который я ему устрою. Думаю, что Конор ищет себе такой бой, в котором он точно одержит победу.

В конце концов, из поединка со мной можно выйти только двумя путями – ты либо нокаутируешь меня, либо… Я не стану финишировать его так, как это сделал Хабиб, не буду забирать его шею. Я заставлю его подняться на ноги и принять по-мужски то, что я с ним сделаю. Знаю, что в глубине души он напуган.

Если Конор хочет получить бой за титул, то он должен подраться со мной. Если нет, то тогда он может драться с кем хочет, у меня не будет возражений. Но если Макгрегор хочет титульный поединок, и я стою в очереди, в которую он пытается залезть, то что тогда сейчас происходит?

Думаю, Конор знает, что ему нужна победа, но в итоге он повторит историю Ронды Раузи. Он слишком глубоко загнал себя в яму, из нее уже не выбраться. Его отправят в нокаут, а потом он исчезнет.

Конор будет самой настоящей сучкой и потеряет уважение своих фанатов, если не подерется со мной”, – сказал Гэтжи.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.