Грег Харди: “Если Льюис с его руками-подушками нокаутировал Волкова, то и я смогу”

1647 дней назад 3 комментария

Грег Харди

Американский тяжеловес UFC Грег Харди (5-1) рассказал о том, почему он вызвался подраться с Александром Волковым (30-7).

“Я вдохновлен. Было много причин, по которым я принял это решение. Прежде всего, это была отличная возможность. Это очень большой бой с противником высокого уровня. Такой возможности ждет любой “Принц Войны” (бойцовское прозвище Харди – прим. ред.) и будущий “Король Войны”.

А во-вторых, из строя вышел мой товарищ по команде, так что кто-то должен был заполнить его место. Таков всегда был мой менталитет – ты должен поддерживать свою команду.

Бен Сосоли должен был стать для меня большим, крепким противником, он им и был, но после боя все сказали: “Да он просто мешок, дайте Харди конкурентный поединок”. Время пришло. Время заявить о себе, выйти и проверить свой характер на прочность, как и полагается Принцу Войны. Достаточно разговоров, пора поднять руки и подраться с реальным монстром, с настоящим топовым убийцей.

UFC всегда поддерживал меня. Они сделали на меня ставку, взяли к себе, сейчас им понадобился боец на замену, так что я собираюсь вырубить этого парня. В последнем бою Волкова отправил в нокаут Деррик Льюис с его кулаками-подушками. Если Льюис смог это сделать, то, конечно, я чувствую, что могу выйти и нокаутировать этого парня”, – сказал Харди.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как в этот раз будет чудить - товарищ астматик ???

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    Думаю в перерывах между раундами прививку от гриппа замутит.

Оценка комментария:

Харди утомил лысого. Решили слить читерка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.