Колби Ковингтон: «Усман не продержится и трех раундов против меня»

1660 дней назад 3 комментария

Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-1) поделился мыслями о поединке с Камару Усманом (15-1).

«Я всегда переживал из-за того, что Марти Фейкньюсман может не выйти на бой или подписать контракт. И такой расклад все еще возможен. Весьма вероятно, что 15 декабря он не выйдет в октагон. Это единственное, о чем я беспокоюсь. За себя же я вообще не переживаю. Я знаю, на что я способен. UFC знает, на что я способен. 15 декабря я выйду в клетку и защищу самый желанный титул среди всех видов спорта.

Я предвижу победу нокаутом в третьем раунде. Он не дотянет до поздних раундов, и он быстро поймет, что он не настолько хорош, как ему кажется.

Он ни черта не умеет драться, и ему проложили легкий путь к титулу. Ему просто скормили парней, которых я до этого поимел, и он начал считать себя божеством. Теперь ему предстоит встретиться с настоящим Богом, и он будет финиширован за три раунда. Запомните мои слова», – сказал Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Колби может драться: вот еще бы умел нормально разговаривать.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    ну для шоу он неплохо разговаривает. Вызывает чувство ненависти у многих людей) и это работает на его позиции в компании и кошелек соответственно. Например, тот же Леон Эдвардс имеет великолепную серию, но его мало кто вспоминает. Он даже не извлек никакой пользы от стычки с Масвидалем... Единственный большой фэйл Ковингтона - оскорбления людей по национальному признаку. Это большая глупость. Но аудитория любит смотреть на фриков и клоунов...

Оценка комментария:

Усман размажет ЕЁ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.