Крис Уайдман: «В последних боях Джонс выглядел уязвимым»

1647 дней назад 2 комментария

Крис Уайдман
Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (14-4) рассчитывает получить титульный бой в случае победы над Домиником Рейесом (11-0).

«Если я выйду в клетку и сделаю то, что планирую, то думаю, мне не откажут в титульнике. И тут еще нужно учитывать тот факт, что Джон Джонс уже встречался с большинством топовых парней и побеждал их.

Я всегда верил, что у меня есть необходимые для победы над ним навыки. Я всегда представлял, как буду защищать свой пояс до тех пор, пока мне не надоест, а затем поднимусь в весе и побью его. И как вы знаете, все пошло не по плану. Но сейчас у меня все идет хорошо. И Джонс определенно выглядел уязвимым в двух своих последних боях против средневесов.

Я думаю, Джонс пытается заманить ставшего суперзвездой Адесанью в свою весовую. Джону выгоден бой с ним, и поэтому он его провоцирует. Но я собираюсь разрушить все его планы.

На мой взгляд, главной причиной успеха Джонса является его борьба. Если ты ударник, то он будет искать способ заманить тебя поближе, чтобы перевести в партер. А когда ты окажешься на спине, тебе будет непросто. Я думаю, что борец с хорошим джиу-джитсу может доставить ему проблемы.

У Кормье хорошая борьба, но не особо сильное джиу-джитсу. Он был значительно ниже Джонса, и разница в размахе рук была огромной. Что касается меня, то я не так сильно проигрываю в антропометрии, у меня лучше футворк и все такое прочее», – сказал Уайдман.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А Крис в 5 последних боях 4 раза улетел в нокаут.

Оценка комментария:

Тебя то он на изи вынесет..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.