Макс Холлоуэй: “Мне не интересен поединок с нынешним Макгрегором”

1661 день назад 0 комментариев

Макс Холлоуэй, Конор Макгрегор
Чемпион UFC Макс Холлоэй (21-4) ответил на вопрос о заинтересованности в реванше с Конором Макгрегором (21-4).

“Конор правил всем миром в тот период, когда он за один год побил Алдо и Альвареса. Не только UFC, всем миром. Что я тогда для себя извлек и чем он мне тогда запомнился, так это своей нацеленностью на успех, настолько Конор был сфокусирован. Он решал, чего хотел, говорил об этом, указывал на свою цель, а потом воплотил слова в реальность, достигнув звезд и Луны. Это была магия.

Но слушая те интервью, которые Конор дает сейчас, я не вижу у него той же нацеленности. Если ты преследуешь все подряд, то не сосредоточен ни на чем конкретном. Он вызвал на бой 20 парней за одно интервью.

Мне не интересен поединок с Конором, если он не будет в своей лучшей форме. А он сейчас не производит впечатление здорового человека.

Если Конор вернется и скажет: “Послушайте, я побил Макса, когда он был еще пацаном, но сейчас хочу побить его, когда он в расцвете лет, чтобы доказать всем, что я лучший”, то тогда я хочу бой с таким чемпионом. С тем чемпионом, которым он был в 2015-2016 годах. С тем настроем, которым он тогда обладал, а сейчас Макрегор мне не интересен.

Я хочу поединок с лучшей версией Конора Макгрегора. Если он разберется со всем, что у него происходит, то пусть даст нам знать”, – сказал Холлоуэй.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.