Малки Кава: «Абдель-Азиз перешел черту, напав на моего брата»

1650 дней назад 3 комментария

Братья Кава
Менеджер многих известных бойцов Малки Кава высказался о недавней потасовке между своим братом и Али Абдель-Азизом.

«Однажды (очень скоро) я расскажу вам всю правду о своих столкновениях с этой крысой. Но хочу прояснить, что он не нокаутировал меня и даже не потрясал. Все, что он сделал, – это нанес удар исподтишка, а затем меня оттащили.

Вторая потасовка закончилась тем, что я пнул его в голову. Он выбросил удар ногой, но я захватил его ногу, и тогда подбежал Форест Гриффин и начал нас разнимать. Али упал на пол, и я пнул его в голову.

Я никогда об этом не рассказывал, потому что он потом звонил мне и извинялся. Оба раза он звонил и просил прощения. Как маленькая сучка. Но теперь я понимаю, он делал это для того, чтобы я не написал заявление, хотя я и не собирался этого делать.

Как я уже писал, обо всех деталях я расскажу позже. Но проясняю: теперь все его друзья – мои враги. Мы можем драться сколько угодно, но когда он напал на члена моей семьи, он перешел черту», – написал Кава в Твиттере.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хоть кто-то пнул по этой мерзкой лысой башке, напоминающей орган, болеющий сифоном. Надеюсь, они на этом не закончат, и пол лысой башке пнут ещё не один раз, да посильней.

Как я понял, это существо не прыгает только на тех, от кого люлей может получить. Так же как и некоторые его подопечные, кстати...

Оценка комментария:

Лысой з@лупе лучше никогда не претендовать на место президента UFC. Иначе он развалит все, что создавали 25 лет.

Оценка комментария:

Раньше в драке я бы выбрал сторону араба... Но после того как я познакомился с Абдель Азизиом поближе, я затрудняюсь чью сторону принять...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.