Олег Тактаров: “На месте Хабиба я дал бы Макгрегору реванш в Дублине”

1614 дня назад 3 комментария

Олег Тактаров

Бывший чемпион UFC Олег Тактаров прокомментировал слова Конора Макгрегора (21-4) о Хабибе Нурмагомедове (28-0).

“Я бы дал матч-реванш в Дублине, в Ирландии. Как когда-то дал матч-реванш в Бразилии в Сан-Паулу, где людей убивали вечером на улице.

Но это я. Я никогда ничего и никого не боялся, а наоборот искал опасность.

У меня такая генетика. У прабабушки (Коноплева) муж и все три сына погибли на войне.

Дед мальчишкой 13 лет делал снаряды для “Катюш” в холодном цеху и поднимал дух у своих друзей, пацанов, что падали от голода.

Отца за то, что заступился за сестру товарища и послал в тяжелый нокаут 6 подонков из элиты, посадили. Там 50 блатных шакалов с камнями пытались сломать, но не смогли.

У меня хорошая генетика.

Моя генетика мне досталась от смелых и честных людей.

Поэтому я понимаю и принимаю, если вижу что кто-то струсил – не у всех такие гены.

P.S.: Перевод: “Разве он представляет Россию? Я не думаю, что он представляет Россию. Никогда в своей жизни не видел, что он представляет Россию. Видели ли вы когда-нибудь, как он поднимает русский флаг, как я поднимаю флаг Ирландии – с гордостью? Никогда не видел этого в своей жизни”, – подписал Тактаров это видео:

View this post on Instagram

Ваше мнение? Я бы дал матч реванш в Дублине, в Ирландии Как когда-то дал матч реванш в Бразилии в Сан Паоло,где людей убивали вечером на улице. Но это я. Я никогда ничего и никого не боялся, а наоборот искал опасность У меня такая генетика. У прабабушки (Коноплева) муж и все три сына погибли на войне Дед мальчишкой 13 лет делал снаряды для Катюш в холодном цеху и поднимал дух у своих друзей, пацанов, что падали от голода Отца, за то, что заступился за сестру товарища и послал в тяжелый нокаут 6 подонков из элиты, посадили. Там 50 блатных шакалов с камнями пытались сломать, но не смогли У меня хорошая генетика Моя генетика мне досталась от смелых и честных людей Поэтому я понимаю и принимаю, если вижу что кто-то струсил- не у всех такие гены PS Перевод :Разве он представляет Россию? Я не думаю, что он представляет Россию. Никогда в своей жизни не видел, что он представляет Россию. Видели ли вы когда-нибудь, как он поднимает русский флаг? Как я поднимаю флаг Ирландии с гордостью? Никогда не видел этого в своей жизни.

A post shared by Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official) on

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По постам Тактарова можно узнавать, когда в "Магните" "Жигулевское" по акции распродают.

Оценка комментария:

Какой реванш, зачем? Чтобы Конор снова постучал ? Или он научился бороться с того момента ,как бросил пить свои виски? Вообще этот бой никому не интересен. Тони должен драться за титул.

Оценка комментария:

Так ты за бабки Охоте дал, у макгрегора еще бы и взял за такое бабло.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.