Адесанья планирует вернуться в начале следующего года, хочет встретиться с Ромеро

1605 дней назад 1 комментарий

Исраэль Адесанья
Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (18-0) поделился своими планами.

«Я хочу провести защиту титула в феврале или марте. Мой кореш Пауло Коста, которого я вызывал, выбыл на достаточно долгий срок. Он восемь месяцев не сможет драться, так что я хочу подраться с тем, с кем получится, возможно, я попрошу бой с Ромеро.

С точки зрения матчмейкинга, это не лучший бой для меня, потому что у Йоэля невпечатляющий рекорд в последних выступлениях. Он проиграл не один, не два, а целых три раза за последние четыре поединка. Это не самый умный ход с моей стороны, но я, будучи бойцом, хочу подраться с парнем, которого все считают большой угрозой для меня.

Я думаю, борцовские навыки делают его опасным соперником. У него также есть еще несколько интересных тактик: сидение на стуле после гонга, постоянные перевесы и снятия с боев. Как говорит Эдди Герреро, если ты не жульничаешь – значит, не стараешься победить.

Перед моим матчем с Робертом все говорили: “Как ты собираешься побить его? Он провел 10 раундов с Ромеро!” И я не понимал, что это за хрень, мне то какое дело? Йоэль неплох, но фанаты считают его прям настоящим Бугименом. Возможно, здесь дело в мышцах, люди полагают, что мышцы выигрывают бои, однако в нынешней эре это вовсе не так», – сказал Адесанья.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мышцы и мышцы у Ромеро это две большие разницы... Вот увидишь!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.