Бой Сергей Ковалев – Канело Альварес (ВИДЕО)

1634 дня назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего титульного боксерского поединка Сергея Ковалева (34-3-1 бокс) против Сауля Альвареса (52-1-2 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После 4 раунда свернул трансляцию, так уже стало понятно что мексиканец будет гонять ссаными тряпками по рингу большого оппонента в лице Сергея. Развернул в 1 раунде и вуаля Сауль нокаутирует Сергея, по рисунку боя честно говоря ожидаемо.
Что я не увидел в бою ? Силовых, мощных ударов от Ковалёва, может паралич правой руки , фиг знает, но лично для меня меня выглядело как будто школяр взрослого дядьку избивает.
Альварес тем не менее очень мастеровитый боксер, у него интересный технический арсенал, но Бетербиев может наказать и если Саулю будут подбирать нового оппонента, то скорее всего кого-то из сбитых летчиков.
По итогу, просто отвратительное поражение для Сергея.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Да Ковалев даже не начал боксировать. Его, по сути, в ринге и не было. Хз, потянет ли Канело Бивола или Бетербиева - думаю, он и не выйдет против них.

    Ковалев свое отпахал, пора отдыхать. Уже много лет слухи ходят, что он бухает, он и сам это подтверждал, и вот на 37-м году от него уже совсем ничего не осталось.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Та нахрена ему с ними драться, рост 173 и рич 178. Ковалёву все виски обстучал за 11 раундов, пока Коваля не заштормило окончательно и только тогда он челюсть открыл. Молодые полутяжи ему так работать не дадут, гораздо логичнее вернуться в родной полусредний.

Оценка комментария:

Грустно и обидно. Ковалев свое отбил... Надо было на мажорной ноте после последней победы уходить... Думаю он и сам прекрасно понимал что не вывезет... Вышел за чеком, ну и простоял до 11 раунда, именно ПРОСТОЯЛ...

Оценка комментария:

Че вы напали? Достойное выступление, достойная карьера. Крашеру уважение и здоровья.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.