Даррен Тилл: «Я хотел бы увидеть Тайсона Фьюри в октагоне»

1614 дня назад 0 комментариев

Даррен Тилл
Британский средневес Даррен Тилл (18-2-1) рассказал о своем опыте общения с бывшим чемпионом мира по боксу Тайсоном Фьюри (29-0-1 бокс).

О тренировке с известным боксером: «Я думал, он придет только для того, чтобы освоить несколько техник, и на этом все. Но когда мы начали, он сказал: “Я пришел, чтобы тяжело потренироваться”. Ну, и раз он хотел тяжело поработать, я дал ему такую возможность. Вы все видели видео. Я сказал: “Тайсон, я научу тебя тому, что ты должен знать о MMA. Раз ты задумываешься о переходе, то я научу тебя всему необходимому”.

Так вот начали мы с разминки, которую нас всегда заставляет делать Майк, наш тренер по борьбе. Мы поделали спролы, побоксировали с тенью, затем приступили к работе на лапах. Мы час усердно пахали. И затем он начал рассказывать мне о ментальном аспекте подготовки, о том, через что ему пришлось пройти и так далее. Клянусь, он невероятно силен в ментальном плане. Он удивительный человек. Я думал, что я силен ментально, но то, что он рассказывал, просто поражало меня».

О том, дебютирует ли Фьюри в MMA: «Я думаю, шансы 70 на 30. 70 процентов, что он решится на дебют. Но нужно не забывать, что MMA – это абсолютно другой вид спорта. В боксе он получает огромные гонорары и входит в тройку сильнейших тяжей. Я бы хотел увидеть его в октагоне. Это будет очень интересно. Возможно, Стипе захочет подраться с ним и, вероятно, он даже думает, что сможет перебоксировать его. Возможно, и я смогу во всем этом поучаствовать в качестве тренера. Мы работаем с одним и тем же агентством, мы оба представляем MTK, так что я буду поддерживать его, несмотря ни на что. Я всегда поддерживаю свою команду».

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.