Дмитрий Сосновский арестован в Москве

1618 дней назад 5 комментариев

Дмитрий Сосновский

Российский тяжеловес UFC Дмитрий Сосновский (11-0) проходит по делу о похищении человека и вымогательстве.

Об этом ТАСС сообщили в суде:

“Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу Дмитрию Сосновскому, он проходит по делу, возбужденному о похищении человека группой лиц (ч. 3 ст. 126)”, – сказали в суде.

Эту информацию ТАСС подтвердил и адвокат Сосновского Равиль Саберов. “Его действительно обвиняют в вымогательстве и похищении человека. Он арестован на два месяца. По этому делу проходят еще пять человек, все они под стражей. Якобы они вымогали порядка 300 тыс. рублей у представителя коммерческой организации”,- сказал защитник.

Он добавил, что считает, что следствие квалифицировало действия его подзащитного неправильно. “Я видел видеозапись этого деяния. Там события происходили в офисе. Максимум, о чем там можно вести речь, это самоуправство. Потерпевшему никто не мешал уйти, он покинул офис сам, а на следующий день пришел туда за зарплатой”, – заключил защитник.

Вместе с Сосновским задержан также боец ММА Александр Гладков (12-3). В прошлом месяце Дмитрий говорил в интервью о том, что в скором времени получит следующий бой в UFC.

По информации Telegram-канала 112:

«Произошло все еще 22 октября на Мичуринском проспекте, мужчину по фамилии Митрофанов затолкали в машину и отвезли в офис. Там начали угрожать и избивать. Компания требовала отстать от их общего друга и простить долг в 400 тысяч рублей. По всей видимости, пострадавший написал заявление не сразу, похитителей задержали только спустя три недели».

Стоит отметить, что тренер Гор Азизян, владеющий клубом, в котором тренируются Гладков и Сосновский, заявил, что никто никого не задерживал, и что Сосновский и Гладков были на тренировке в понедельник. Гладков во вторник выложил в соцсетях фото из зала.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Азизяны плохому научат... Зачем Сосновский свалил от Олейника к мистеру паверу?

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    так Олейник же в Америке! а Сосновский в местной говнотерке участвует. Мудила 300 тыс. должен заплатить, какой нахрен простить долг? он что , девочка? пусть идет на стройку работает и отдает долги.
    Если Сосна рядом сидел и ничего не делал и не говорил , можно соскочить. Но если там что серьезное , то теперь все будут должны ментам заплатить многие миллионы. Да и то не факт, раз уже по сми новость прошла.

Оценка комментария:

Победивший АЕ сам становится АЕ

Оценка комментария:

как еще Лютикова не отпи..ли.
Павер, Фастер!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.