Кори Андерсон: “Джонс избегает меня, потому что я для него опасный соперник”

1624 дня назад 2 комментария

Кори Андерсон

Американский полутяжеловес UFC Кори Андерсон (13-4) считает, что Джон Джонс (25-1) уклоняется от поединка с ним.

“Я говорил об этом еще с прошлого года, когда вызвал Джонса на бой. Он спросил у меня в Твиттере, действительно ли я хочу подраться. Я ответил, что хочу этого прямо сейчас. Внезапно он стал тянуть резину, вызывать других людей. Он избегает меня.

Джонс вызвал меня, потому что думал, что я проявлю нерешительность. А я хочу этой схватки, хотел с самого начала. Джон знает, что это опасный поединок для него.

Эти парни, с которыми дерется Джонс, они все односторонние. Доминик Рейес – отличный ударник, но у него не лучшая защита от тейкдаунов, посредственное джиу-джитсу. Тиаго Сантос – мы все знали, что он ударник, больше он ничего не показал. Мы все знаем Энтони Смита, его единственный шанс на победу заключался в том, что соперник может устать, тогда он может прикончить его в конце боя.

Но когда речь идет о таком парне, как я, который обладает отличной выносливостью, умеет драться в стойке, борется не хуже, а то и лучше, чем Джонс, не уступает ему в навыках джиу-джитсу, то мы говорим о сложном поединке для Джона. Хочет ли он сейчас этого боя? Или же он предпочтет продолжать одерживать эти легкие победы, грести бабло лопатой и устанавливать рекорды?” – сказал Андерсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И смех и грех.

Оценка комментария:

Он сам избегает боев,боится не дойти до титульника.Так как Тьяго Сантос выбыл,нужно принимать бой со Смитом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.