Соннен раскритиковал Джонса за попытку “оправдать” поединок с Рейесом

1616 дней назад 1 комментарий

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен высказался о недавнем сообщении Джона Джонса (25-1), в котором Бонс объяснил, почему будет драться с Домиником Рейесом (12-0).

“Это выглядит неловко, потому что поединок Джонса с Рейесом – уже решенное дело. Вы, ребята, если занимаетесь бизнесом, то всегда должны помнить одно правило. Как только вы услышали слово “да”, в этот момент вы заканчиваете переговоры.

Как только ваш собеседник сказал вам да, вы говорите спасибо и на этом вешаете трубку, на этом достаточно. Они уже заключили сделку, а Джонс все еще пытается оправдать ее.

Есть еще такое правило в политике – вы не обмениваетесь выпадами с тем, кто ниже вас по статусу. Губернатор может доставать президента, но президент не разменивается на какого-то губернатора. Так это не работает, потому что это выглядит глупо.

Здесь же мы имеем чемпиона, который пытается оправдываться в том, что будет драться с оппонентом, на поединок с которым он уже подписался. И, кстати, у Джона вообще тут не было права на отказ. Он – чемпион с наибольшим количеством защит среди действующих обладателей титула, не травмирован, допущен до боев, и у него не был запланирован матч”, – сказал Соннен.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А с кем еще драться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.