Уолт Харрис опубликовал обращение к своей погибшей падчерице Ане Бланшар

1610 дней назад 2 комментария

Тяжеловес UFC Уолт Харрис (13-7) опубликовал в Инстаграме сообщение, посвященное его трагически погибшей приемной дочери Ане Бланшар.

“Моя милая малышка… Я просто хочу поблагодарить тебя за то, что ты помогла мне изменить мою жизнь к лучшему.… За то, что научила меня, как быть мужчиной и лучшим отцом! За то, что была моей самой большой поклонницей в победе, поражении или ничьей! За то, что всегда знала, что сказать, чтобы вызвать улыбку на моем лице и поднять меня на ноги, когда я был подавлен и хотел сдаться.

Ты озарила мой мир, эта боль невыносима.… Знаю, ты хочешь, чтобы я был сильным, но это очень тяжело, малышка, очень тяжело. Я найду в себе силы, обещаю тебе. Но сейчас ничего не имеет смысла, я совершенно потерян. Я просто хочу, чтобы ты вернулась.

Надеюсь, что я делал так, чтобы ты мной гордилась…. Я продолжу двигаться дальше, папе просто нужно время. Я тебя очень люблю.

Присматривай за нами, как ты всегда это делала. Ты нужна нам сейчас больше, чем когда-либо. Мой маленький, могучий тигр теперь стал ангелом. Я люблю тебя, малышка, навсегда и во веки веков!”, – подписал Харрис это фото в Инстаграме.

Уолт Харрис, Аня Бланшар

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет слов

Оценка комментария:

У кого есть семья, прийдя домой обнимите всех, скажите что любите. Это пример того, что жизнь кончается порой неожиданно, и прожитого не вернуть. Значит надо прожить счастливо, уделя время друг другу, слушая своих детей. Не откладывайте это на завтра.
Очень жаль мужика...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.