Топовый полулегковес UFC Алекс Волкановски (20-1) высказался о предстоящем поединке с Максом Холлоуэем (21-4).
«Я никогда еще не был более уверен в себе, хоть мне и предстоит бой с чемпионом. Мой стиль отлично подходит для того чтобы победить его. Думаю, когда выйду в клетку, я очень быстро почувствую то, что и так понимал: я — тот боец, который заберет у Макса титул.
Думаю, что когда схвачу его, я почувствую, что он для меня просто еще один мелкий, тощий полулегковес. Никакого неуважения к Холлоуэю, просто думаю, что сейчас я слишком силен для него.
Не хочу показаться неуважительным, но я знаю, что эра «Благословленного» в полулегком весе подходит к концу. Холлоуэй говорил о переходе в легкую категорию, и я приму это решение за него. Макс может подниматься и драться с легковесами, потому что 14 декабря полулегкий дивизион станет моим», — сказал Волкановски.
Источник: thebodylockmma.com