Али Абдель-Азиз: "Фергюсон уже давно напрашивается на то, чтобы Хабиб надрал ему зад" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment Нет комментариев

 

Али Абдель-Азиз

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0) Али Абдель-Азиз рассказал о том, как прошел процесс переговоров с UFC о предстоящем поединке его подопечного с Тони Фергюсоном (25-3).

«Переговорный процесс получился совсем несложным. У Хабиба очень хороший контракт, его работа — защищать пояс в бою с лучшим из лучших. Думаю, что Тони — подходящий соперник. Он это заслужил, он это заработал. Тони уже давно напрашивается на то, чтобы Хабиб надрал ему зад. Они должны были подраться уже пять раз.

Мы легко договорились с UFC, у нас не было проблем. У Тони вышла небольшая заминка, но в итоге они обо всем договорились. Думаю, что все в порядке. Это произойдет. Вам не найти лучшей истории и лучшего боя с точки зрения боевых искусств, чем этот», — сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.