Майкл Биспинг: «Фергюсон – очень непростой соперник для Хабиба»

1597 дней назад 0 комментариев

Тони Фергюсон
Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг поделился мыслями поединке между Тони Фергюсоном (25-3) и Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

«Я не знаю, сможет ли Хабиб пройти Фергюсона. Думаю, в теории Хабиб, конечно, должен быть фаворитом, все-таки он непобежденный боец. Но я не могу точно сказать, какой у него сейчас рекорд. Недавно меня в комментариях отчитали за то, что я сказал, что у Хабиба 25-0. Возможно, у него сейчас 28-0 или около того. Я не знаю точных цифр, но его, черт возьми, никто не побеждал, и в этом я абсолютно уверен.

Тони Фергюсон определенно умеет удивлять. У него уникальный стиль. В то время как у Хабиба будет простой план – перевести бой в партер. Мы все это понимаем, он всегда действует одинаково. Тони представитель школы 10th Planet Jiu Jitsu, а это значит, что в партере он действует нестандартно. Плюс он очень хорошо умеет делать подсечки. И вдобавок ко всему он будет активно использовать удары локтями из положения снизу.

Нурмагомедову предстоит встретиться с необычным и непростым соперником. И если отбросить борьбу и партер, то что останется у него в арсенале? Лично я считаю, что в стойке у Фергюсона будет преимущество. Так что Хабибу предстоит крайне непростой бой. Ему действительно будет тяжело, и мне уже не терпится увидеть эту схватку», – сказал Биспинг.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.