Биспинг и Гэтжи: “Хабиб победит, но Фергюсон доставит ему проблем”

1609 дней назад 10 комментариев

Джастин Гэтжи

Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи (21-2) и бывший чемпион Майкл Биспинг в подкасте Believe You Me обсудили грядущий титульный поединок Хабиба Нурмагомедова (28-0) и Тони Фергюсона (25-3).

Джастин Гэтжи: “Я думаю, что Хабиб победит, но Тони покажет что-нибудь. Не знаю, может быть, он собирается лечь на спину и сечь локтями. Я не знаю, что, черт возьми, будет в этом поединке”.

Майкл Биспинг: “Да, это такой бой, я имею в виду, что у Фергюсона просто очень уникальный стиль, а также, конечно, он постоянно угрожает сабмишен с партере. Думаю, он может доставить Хабибу проблем”.

Джастин Гэтжи: “Особенно учитывая то, как Хабиб дерется, как он побеждает. Это просто безумие, сколько Тони получает ударов и насколько они сильны, как часто мы это видим. Но я не думаю, что это будет проблемой для него в данном поединке, потому что Хабиб этим вариантом не воспользуется.

Он будет делать свое дело. Не знаю, мне интересно посмотреть на Тони. Будет значительным фактором, во-первых, его джиу-джитсу, а во-вторых – его упорство: даже если соперник побеждает, он все равно хочет продолжать бой”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В декабре уже могли посмотреть на это. Но кое-кто решил состарить Фергюсона, а ведь бой опять может сорваться..

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Может, он и не состоится. Тони не подписывает контракт, и уже поговаривают, что его не устраивают условия. 100% UFC предлагает ему какое-нибудь дерьмо, иначе уже давно все подписано было бы.

    Хабиб прекрасно знает об этом, поэтому они уже растрезвонили, что свой контракт подписали. Ща Тони откажется за копейки драться, и весь кубеповский петушатник еще 5 лет горланить будет, что он испугался.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Хабиб слился с боя - Хабиб виноват

      Тони слился с боя - опять Хабиб виноват

      Я так понимаю, для того чтобы клавиатурные бойцы в очередной раз не обосрали Хабиба, он должен был лично из своего кармана оплатить гонорар Фергюсона, лишь бы тот на поединок вышел. Это же он виноват, что Кукую мало предложили.

      Короче, всё как всегда. Haters gonna hate))

        Ответ пользователю: Ransom Оценка комментария:

        Для того чтобы его не обсирали в очередной раз, мне кажется, он должен повзрослеть и быть человеком в первую очередь.

        Ответ пользователю: Ransom Оценка комментария:

        Ни в одном предложении, и даже словосочетании там я не писал, что Хабиб виноват в этом.

        Но UFC явно играет с Тони, как было с Ковингтоном, которому предложили базовую ставку, а Хаба пользуется этим. Если тебе предлагают копейки, типа "не нравится - не бери", а твой соперник уже трезвонит на всю округу, что он такой молодец и все подписал (у него-то контракт по-любому сочный), то для тебя это лишнее давление.

        Если Тони откажется теперь, как это сделал Ковингтон, то на него выльют ушат говна, и до титула он доберется годам к 40.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ну а к чему тогда это искажение имени (кубеповский), петушатник и т.д. Нет никаких оснований винить и оскорблять Хабиба, за то, что Тони и UFC не могут договориться. Да и в том, что многие чемпы (включая Хабиба) считают возможным защищать титул когда и от кого им вздумается, "заслуга" UFC, это они виноваты, что не могут поставить вопрос ребром...а всё из-за бабла.

          Так что ты прав, UFC играет с Тони, но при чем тут "кубеповский

            Ответ пользователю: Ransom Оценка комментария:

            К тому, что вся эта херня, которая творится вокруг Хабиба, уже достала.

            Он собирался выступить в декабре, и Тони тоже. Кричал, что Эль Кукуй больше всех заслуживает титульник. Потом оказалось, что в 2020 можно подраться с Мэем, и вот уже Хабиб не хочет драться в декабре, а хочет боксировать в январе. Мэй сорвался, GSP тоже - можно и с Тони подраться, и надо обязательно выпятить, что мы-то контракт уже подписали, не боимся. Они-то свой контракт на "30 мульёнов" выторговывали 10 месяцев.

            Бесят его опять праведные речи. Пенсионеров, оказывается, уважать надо. Ути какой.

            И бесит все его лицемерное крикливое окружение, начиная с Али Абдель-Алькаида и заканчивая Зубайрой и фанатами, которые засирают каждый пост неадекватной херней. Из всех только желчь плещется.

            Абдулманап, у которого когда Мак сдается, у него стержня нет, а когда Нурмагомедов - "допустил ошибку". Хотя Абдулманап из всей этой шайки больше всех заслуживает уважение. Хотя я о нем слышал кое-какой слушок, который его как человека не красит.

Оценка комментария:

Да что это вообще за тема. Со старым и замученным Тони будет драться молодой полутяж в самом расцвете сил... И даже если победит он, что это будет означать??? Что он лучший p2p? Да ну нафиг. Набитый рекорд это будет и легкая прогулка.

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Ну уж Тони не старый и замученный)) Вряд ли он сейчас на пике формы после таких травм и проблем, но дерется-то хорошо.

Оценка комментария:

Хабиб выигрывает у Тони. Хейтеры:"Тони уже не тот, Хабиб ждал пока он постареет и потеряет кукушку по пьяне. Вот пусть он победит Джастина!"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.