Али Абдель-Азиз: “Макгрегор не заработает реванш с Хабибом победой над Серроне в полусреднем весе”

1601 день назад 3 комментария

Али Абдель-Азиз

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0) Али Абдель-Азиз высказался о решении Конора Макгрегора (21-4) провести поединок с Дональдом Серроне (36-13) в полусредней весовой категории.

“Даже если Конор побьет Серроне, то для него будет самоубийством драться с Камару Усманом. Он просто не хочет гонять вес. Он просто из кучки ленивых ублюдков, которые не хотят делать нужный вес.

Если Конор собирается остаться в полусреднем весе и драться с Камару Усманом, то его семье лучше застраховать его жизнь, потому что Камару может убить его. Я не думаю, что это будет честный поединок. Не думаю, что атлетической комиссии стоит допускать такое. Может случиться что-то плохое, Конор может остаться калекой.

Вообще-то Конор не слишком умен, потому что если он действительно хочет подраться с Хабибом, то должен был драться с Ковбоем в легком весе. Даже если он побьет Серроне – думаете, Хабиб после этого подерется с ним в легком дивизионе? Нет, Хабиб даже сказал, что ему нужно выиграть для этого десять боев.

Люди думают, что Хабиб сказал это просто так, но когда Хабиб сказал, что не будет драться в Вегасе, он так и сделал. Конечно, с финансовой точки зрения это будет хороший матч, но я не смогу заставить его это сделать, потому что он не такой человек. У него есть принципы”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"У него есть принципы ???

Оценка комментария:

Гэджи - главный претендент на пояс сейчас после Тони. И как они собираются его обойти с победой над Серроне? Им в любом случае придется с ним считаться. И самое нелепое - что Конор скажет в адрес Хабиба после этого боя? "Я выиграл очередного ударника, который был на серии из 2 поражений, давай проведем реванш"? Если бы Конор победил топа Гэджи или того же Эдгара (хороший борцуха, экс-чемпион UFC, выиграл перспективного Яира Родригеса), то он автоматически получил бы бой с Хабибом...

Оценка комментария:

Хабиб вроде хотел ещё провести пару боёв и уйти? Отлично. Осталось подождать не сильно много и эта фигня разговорная закончится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.