Генри Сехудо вызвал на бой Жозе Алдо

1586 дней назад 4 комментария

Генри Сехудо
Чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо (15-2) хочет сразиться с Жозе Алдо (28-6) в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

«Изначально мне хотелось подраться с Домиником Крусом, но затем я отверг эту идею, поскольку он слишком хрупок. Если я скажу Доминику Крусу преклонить колено, то у него просто голова от тела отвалится. Но я здесь не для того, чтобы обсуждать Доминика.

Я хочу поговорить о Жозе Вальдо (произносит “Waldo” – это персонаж серии британских детских книг “Where’s Waldo?” – прим. ред.). Я хочу поаплодировать ему за его недавнее выступление. Многие считают, что он выиграл бой. И мои поздравления ему – он попал в зону интересов Генри Сехудо.

Но все будет проходить на моих условиях. Я хочу подраться с ним в моем городе. Рио-де-Жанейро, папочка возвращается домой. Дэйна Уайт, давай подпишем этот контракт.

И да, я еще кое-что забыл сказать: твой фильм – отстой», – закончил Сехудо.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Столкнулся с тем что в предыдущей новости (Дана говорил о том что Сехудо видит своим будущим соперником Альдо) некоторым пользователям непонятно почему гном так за Альдо уцепился и ни слова о Яне, Стерлинге или Мораесе, а все очень просто Жозе это деньги.
Шансы что гном заваляет измученного снижением веса Альдо намного выше чем встреча с огромным негром Стерлингом или жестко бьющим Петром.
Сехудо конечно молодец что навалял мистеру Проперу, но засранец что теперь не дает проходу реальным претендентам, маринует их, сволота.
По итогу, дерьмовые времена, дурацкие нравы, капризные чемпионы, хрен вытащишь из хаты подраться, чуть что сразу травмы залечивать и т.п.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Ну с этим он может просчитаться, Альдо на руках опаснее Марлона, и выносливее его даже в 61 кг. Ну и вообще я совсем не против если Альдо сможет стать еще раз чемпионом.)

Оценка комментария:

Че за фильм?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.