Кертис Блэйдс: “Я понимаю, почему Миочич хочет подраться с Фьюри – он заработает кучу денег”

1600 дней назад 3 комментария

Кертис Блэйдс

Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (12-2) прокомментировал текущую ситуацию в своем дивизионе, которая сулит ему долгий путь к титулу.

“Стипе заговорил о том, что он заинтересован в поединке с Тайсоном Фьюри, а это может отложить его третий бой против ДиСи. Я не трачу на это энергию, я знаю, что происходит, но, ложась спать, не обдумываю все возможные варианты. Никогда не знаешь, как все сложится, все малость хаотично, и просто нужно научиться жить с этим.

Я очень, очень уважаю Стипе. Я понимаю, что он хочет денег, а это возможность хапнуть кучу денег. Он уничтожит Тайсона в ММА и заработает много денег, PPV продастся по самое не хочу.

Я понимаю это, но с другой стороны, сейчас самый разгар моей карьеры, и как долго мне ждать титульного поединка? Сколько еще таких денежных забегов придется переждать, прежде чем мне дадут титульный шанс?

Думаю, Стипе снова победит ДиСи, если они встретятся. Особенно учитывая то, что у них счет теперь 1:1, раунды будут намного более взрывными. Они оба видели, на что способны, осторожничать не станут. Я все же думаю, что Стипе лучше как ударник, и у него есть преимущество в риче.

Если ДиСи выйдет с настроем только бороться, то он, наверное, сможет победить, но я думаю, что у него есть эго, он захочет нанести Стипе удар, и это будет ошибкой. Мне очень хотелось бы встретиться с Миочичем, но сейчас я сосредоточен на ДДС, а там посмотрим”, – сказал Блэйдс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бля, Кертис! это все понимают!)))
а твоя карьера может ебать только тебя!
ты в уефсях, детка!)))
"плачь больше! карта слезу любит!" (с) ))

Оценка комментария:

А че неплохой совет ДиСи...
"Если ДиСи выйдет с настроем только бороться, то он, наверное, сможет победить, но я думаю, что у него есть эго, он захочет нанести Стипе удар, и это будет ошибкой. "

Оценка комментария:

Нганну вообще не упоминает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.