Кларесса Шилдс: “Наш с Нуньес поединок будет одним из крупнейших в истории бокса”

1584 дня назад 2 комментария

Кларесса Шилдс

Чемпионка мира по боксу Кларесса Шилдс (9-0 бокс) продолжает раскручивать идею супербоя с Амандой Нуньес (19-4).

“Дэйна Уайт сказал, что Аманда Нуньес готова к любым вызовам. Она считает себя величайшим бойцом всех времен в женских ММА, а я величайший боец всех времен в женском боксе. Наша с Амандой встреча будет одним из самых крупнейших матчей в истории бокса. Думаю, что вы никогда еще не видели такой поединок двух женщин, которые находятся в расцвете сил, настолько голодны и не хотят проигрывать.

Конечно, бокс это моя страсть, так что мне хотелось бы встретиться с ней в ринге, но я справедливый человек. Если она придет в мой мир, то я с удовольствием сделаю то же самое.

Думаю, что наш поединок может состояться в середине или конце следующего года, а через год после этого мы проведем бой по правилам ММА.

Мне понадобится время на то, чтобы подготовиться к выступлению по правилам ММА. Я говорю не о шести месяцах и не о годе. Дайте мне время, чтобы у меня действительно были шансы. Думаю, что шанс у меня есть и сейчас, но если схватка дойдет до партера, то мне нужно быть готовой к этим вещам. Будучи спортсменкой олимпийского уровня, я знаю, что могу развиваться в различных видах спорта быстрее, чем обычный человек”, – сказала Шилдс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По правилам бокса победит Кларесса, а по правилам ММА - Нуньес...всё, я написал то, что хотели написать многие из вас, теперь давайте что-нибудь информативное))

Оценка комментария:

Как можно быть величайшим женщиной боксёром с рекордом 9-0?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.