Колби Ковингтон признался, что ему некомфортно тренироваться в ATT | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment Нет комментариев

Колби Ковингтон
Негативное отношение со стороны одноклубников доставляет дискомфорт претенденту на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтону (15-1).

«Я не чувствую себя комфортно. Мне всегда нужно оглядываться по сторонам. Мне приходится беспокоиться о своей безопасности. Я не могу быть уверенным в том, что на меня никто не нападет. Уже было такое, что ко мне в зале подходили люди и начинали орать, устраивать сцены и так далее. Мне там не особо приятно находиться», — закончил Ковингтон.

Владелец и основатель зала American Top Team Дэн Ламберт прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Ковингтону не стоит опасаться за свою безопасность в нашем зале. Но за его пределами ему, возможно, не стоит терять бдительности после всего того, что произошло… У его подхода есть плюсы и минусы, и это, вероятно, одна из тех вещей, с которыми ему придется мириться».

Источник: mmanews.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.