Кори Сэндхаген: «Идеальный расклад – подраться с Крусом в начале марта»

1581 день назад 0 комментариев

Кори Сэндхаген
Топовый боец легчайшего веса Кори Сэндхаген (12-1), оставшийся без соперника после тяжелого поражения нокаутом Фрэнки Эдгара (23-8-1) от Чан Сун Чжуна (16-5), высказался о том, кто может стать его следующим оппонентом.

«Идеальный расклад для меня – подраться с Крусом в начале марта. Если об этом поединке договориться не получится, то мне, скорее всего, до конца марта-начала апреля придется ждать других соперников из Топ-5.

Мне предлагали встретиться с Педро Муньосом в феврале, но я посчитал, что это будет шаг назад, особенно учитывая то, что наш бой вряд ли сделают со-главным событием. Так что, когда мне сказали, что я точно не смогу подраться 25 января, я решил, что буду ждать соперника с громким именем.

Педро отличный боец, но я могу подождать пару лишних месяцев и в марте-апреле встретиться с кем-нибудь, вокруг кого сейчас много шумихи. Например, с Мораесом, или Яном, или Крусом, или даже с Алдо, если он не будет драться с Сеухудо, или с Алджамейном. Вот эти бойцы представляют для меня наибольший интерес», – сказал Сэндхаген.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.