Рамзан Кадыров: “Уложу Емельяненко первым же ударом”

1571 день назад 4 комментария

Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Телеграме ответил на вопрос о возможной встрече с тяжеловесом Александром Емельяненко (28-7-1) в ринге.

«Меня опять спрашивают про поединок с Александром Емельяненко. Говорю предельно ясно и конкретно. Если состоится бой с Емельяненко, то отвечаю, что в пятом раунде единственным и первым ударом я уложу его.

Так что ждите! Четыре с половиной раунда буду бегать по рингу, а в последнем раунде нанесу один удар. Короче, угадайте, в корпус или в голову?» – заявил Кадыров в своем Телеграм-канале.

Ранее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев выразил готовность помочь с организацией этого поединка.

Источник: newsru.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Идиот!

Оценка комментария:

Кому то бой кажется глупой затеей, а для меня это кошмар наяву, глава республики с такими заявлениями выступает и никто сверху его даже не пытается успокоить. Угнетает что с нашими правителями и такими главами республик мы семимильными шагами двигаемся в гнусное средневековье, где нет места культуре, выучке и рассудку. Да еще с кем бой, с бывшим заключенным, насильником.
P.S. Для не посвященных об А.Емельяненко, в современном мире, а уж тем более коррумпированной России нет так просто засадить за решетку простого парня, а уж тем более известного спортсмена. Так как он уже сидел за деяние, то это не пустая болтовня обиженной девицы, а самые веские доказательства, в виде генетического материала(семенная жидкость), ушибы или побои, а также освидетельствование врачей. Александр не так прост как кажется.
Пишу специально для тех кто нимб над А. Емельяненко увидел ввиду его пламенных речей "Здрасте, здрасте люди добрые !".

Оценка комментария:

Не ребят. Такое не нужно никому.....

Оценка комментария:

Ну конечно же АЕ добровольно ляжет, выбора то нет..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.