Тренер Рэмпейджа: “Куинтон выйдет на бой с Федором большим, сильным и в очень хорошей форме”

1574 дня назад 0 комментариев

Куинтон Джексон

Тренер The Treigning Lab Сэм Калавитта рассказал о том, в какой форме Куинтон Джексон (38-13) подойдет к поединку с Федором Емельяненко (38-5).

“С самого начала я спросил у Рэмпейджа, чего ради он здесь. Думаю, он знал, что мы искренне хотим помочь ему. Он пришел к нам и сказал: “Хочу вернуть себя прежнего”. Он хочет завершить карьеру на той же ноте, на которой начал, и чувствовал, что мы можем ему помочь.

Он дал мне слово, что будет делать все, что обещал, а я дал ему слово, что мы прокачаем его тело настолько хорошо, насколько это будет в наших силах. И его прогресс – это, пожалуй, наиболее значительная трансформация за 12 недель из всех, что я когда-либо видел.

Моя идея состоит в том, чтобы каждый боец был как можно больше и сильнее в рамках своей категории. Мы подгоним его вес примерно под 118 кг. Куинтон большой парень, я не хочу, чтобы вес был для него проблемой.

Нельзя спешить с набором массы, иначе получишь только кучку обвисших мышц. Мы постепенно снижали его вес, а потом уже наращивали мышечную массу. Рэмпейдж проделал отличную работу, он будет большим и сильным, в очень хорошей форме.

Не сомневаюсь, что он сможет драться три раунда и будет силен. Недавно в спарринге он нокаутировал нашего парня сдвоенным джебом. Двигается фантастически. Многие люди не понимают, как устроено тело. Куинтон сейчас в лучшей форме.

Что бы люди ни говорили о его трудолюбии в прошлом, я этого не увидел. Увидел заряженного человека, который был чемпионом, хочет вернуться в Топ и готов пахать”, – сказал Калавитта.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.